ПРИГЛАШАЕМ НА СТАДИОН

В предновогодние и праздничные дни любители активного отдыха  могут посетить объекты «Центра физической культуры и спортивной подготовки»  (городской стадион).

Большой ледовый каток будет работать с 27 декабря в выходные и праздничные дни с 12 до 22 часов, в будние дни с 15 до 22 часов. На теннисных кортах к услугам горожан и гостей города малый каток в рамках хоккейной коробки. Любители плавания, сауны и массажа могут воспользоваться услугами плавательного бассейна, который примет своих посетителей 27 и 28 декабря, а в праздничные дни с 3 по 11 января , кроме 7 января. Режим работы бассейна с 8 до 20 часов.
Ну а те кто любит посмотреть за спортивными состязаниями со стороны приглашаем в большой спортивный зал, где  27 и 28  с 11 часов будут проходить городские соревнования, соответственно, по мини-футболу и баскетболу. После Нового Года соревнования по мини-футболу пройдут 4, 6, 8 и 10 января с 11 часов, а по баскетболу 11 января с 11 часов.


Также 8-9 января пройдет мини-футбольный юношеский Рождественский турнир. Начало игр 8 января – с 16.00, 9 января – с 9.00.

3 thoughts on “ПРИГЛАШАЕМ НА СТАДИОН

  1. Как хорошо, что праздники новогодние продолжаются достаточно долго. Будет время сходить и на каток и побывать в разных интересных местах. Свожу детей, пусть порадуются, а я хоть от работы отдохну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *