ЗАВЕРШАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КРУГ

21 декабря, в воскресенье состоялись очередные матчи открытого первенства города по мини-футболу.

В трех матчах был зафиксирован крупный счет. Так, «Себряковцемент» обыграл «Пересвет-ДЮСШ №2» – 11:1, «Техносбыт» взял верх над «Раздольем» – 5:0, а «Цемент-М-ДЮСШ» не оставил шансов одноименной команде из Новокиевского (Новоаннинский район) – 12:3.

И только в одной встрече наблюдалась упорная борьба. Хотя поначалу, казалось, что и здесь её не получится. «Троицкий» открыл счет в матче с «Рубином», но к перерыву проигрывал уже 1:5.  К чести «Троицкого», во втором тайме команда действовала гораздо слаженнее и едва не спасла матч. Финальный свисток зафиксировал преимущество «Рубина» всего в один мяч – 5:4.

После шестого тура по-прежнему лидирует «Себряковцемент» – 15 очков. Вслед за ним идут «Цемент-М-ДЮСШ» и «Рубин»  – по 13 очков.

В споре бомбардиров продолжает лидировать Александр Семисотов («Себряковцемент») – 14 голов. По 10 мячей на счету Владимира Короткова («Новокиевское») и Евгения Зубарева («Цемент-М-ДЮСШ»).

8 НОВОКИЕВСКОЕ 6 0 0 6 17-65 0

Заключительный тур первого круга состоится 27 декабря, в субботу. Встречаются: «Новокиевское» – «Рубин», «Раздолье» – «Пересвет-ДЮСШ №2», «Техносбыт» – «Троицкий», «Цемент-М-ДЮСШ» – «Себряковцемент». Начало игр в 11 часов, 10 минут.