ТРОЕ ЗА ЛИДЕРОМ

В пятницу, 19 декабря состоялась перенесенная встреча между «Пересветом-ДЮСШ №2» и «Цементом-М-ДЮСШ».

Подопечные Владимира Шуляка открыли счет, но цементники быстро сравняли и вышли вперед. Однако в концовке тайма «Пересвет» снова выравнял положение — 2:2.

И всё же фаворит добился своего, правда нужно отметить, что большинство голов «Пересвет» пропустил из-за грубых ошибок в обороне. В итоге — 9:2 в пользу «Цемента-М-ДЮСШ», пять голов на счету Евгения Зубарева.

В результате «Цемент-М-ДЮСШ» набрал 10 очков. Столько же у «Троицкого» и «Рубина». А лидирует «Себряковцемент» — 12 очков.

Очередной тур пройдет 21 декабря, в воскресенье. Встречаются: «Пересвет-ДЮСШ №2» — «Себряковцемент», «Раздолье» — «Техносбыт», «Рубин» — «Троицкий», «Цемент-М-ДЮСШ» — «Новокиевское». Начало игр в 11 часов, 10 минут.