МИНИ-ФУТБОЛ

В среду, 2 декабря состоялись два матча первенства города по мини-футболу.

Воспитанники ДЮСШ-2 открыли счет во встрече с командой МППК, но развить успех не смогли, а затем и пропустили ответный гол — 1:1. Эти цифры горели на табло после первого тайма. А во втором картина игры полностью поменялась. Инициативу захватили игроки МППК, которые наколотили в ворота соперника 6(!) мячей, в то время, как ДЮСШ-2 смогла ответить только одним — 7:2.

Во втором поединке дня «Спарта» переиграла «Легион» — 5:1. В первом тайме спартанцы забили только однажды, у соперника были реальные возможности, как минимум, отыграться, но блестяще действовал вратарь «Спарты». После перерыва фаворит дожал оппонента, забив четыре мяча. Только в концовке «Легион» ушел от «сухого» поражения — 5:1.