ГИМНАСТИКА

Всероссийский день гимнастики  26 октября был отмечен  в г. Михайловка спортивным праздником в Центре физической культуры и спорта.

На праздник были приглашены  ветераны спорта и гимнастики, учителя физической культуры, которых поздравили юные гимнастки.

Начальник отдела по спорту и молодежной политике г.о.г. Михайловка Морковкина С.В. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала дальнейших успехов в спорте .

Свои выступления продемонстрировали группа  «Feel  inside»  Себряковского филиала Волг ГТУ по фитнес аэробике. Тренер  Володина Ирина Викторовна;

группа «Виктория» по фитнес  аэробике спортивная школа,  Тренер  Коробова Екатерина Владимировна;

группа «Юный акробат »  тренер  Титова Светлана  Владимировна;

команда «Антураж» по  фитнес-аэробике   тренер 1 категории Коновалова Алиса Андреевна;

 

спортивный клуб«Грация»по художественной гимнастике, тренер  Долгова Наталья Владимирова;

 

группа «Кристалл» по  фитнес –аэробике  тренер  Мех Елена Николаевна;

 

группа художественной гимнастики   «Эстетика»  центра физической культуры и спорта,   тренер Бережная Лариса Ивановна.

Начальник отдела по спортивно — массовой работе и внедрению  ГТО   Попова Галина Васильевна  вручила удостоверения и знаки отличия ГТО юным гимнасткам.

Затем  спортсменок и присутствующих судьи пригласили показать свои физические способности и выполнить  некоторые тесты ГТО.

Кульминацией  спортивного праздника стало выступление  спортсменов  Волгоградской Государственной Академии Физической культуры по  эстетической гимнастике, акробатике, спортивной гимнастике, художественной гимнастике.

Все присутствующие с восторгом наблюдали за выступлением мастеров спорта ….

Преподаватели Волгоградской Государственной Академии Физической культуры провели консультации по вопросам поступления и обучения в академии, ответили на вопросы родителей и выпускников школ.

Все участники получили не только заряд бодрости и положительные эмоции,  но и подарки.

Благодарим всех участников спортивного праздника.

Большое спасибо Кабловой Светлане за пошив  великолепных купальников для гимнасток.

Особая благодарность главе крестьянского хозяйства Шпак Сергею Викторовичу за  благотворительную помощь, выделенную для приобретения подарков участникам фестиваля.

1 фото общий пла С лентами DSC02247. IMG_2498 IMG_2499 ГТ0 на празд 2500 на параде 191026_113607 на пиерке IMG_2467 с гимнасткой 20191026_114854[1]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *