ВОЛЕЙБОЛ

26-28 октября на базе АУ «ЦФК и С» проводился IV межрегиональный Кубок АО «Себряковцемент» по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды Волгоградской и Воронежской областей: «Волгограднефтегаз» (Котово), «Борисоглебск» (Воронежская область), ВК «Кристалл» (Волгоград), «Автодом» (Волгоград), ВК «Родина» (Волгоград), АО «Себряковцемент» (г. Михайловка).

В первый игровой день команда цементников проиграла Воронежской области со счетом 2:3. Выиграв у команды «Кристал», михайловцы гарантировали себе место в полуфинале. В нем цементники не смогли переиграть действующих обладателей Кубка ВК «Родина».

28 октября за 3-4 место встретились команды «Себряковцемент» и «Автодом». Проиграв «Автодому»,  «Себряковцемент» занял 4 место.

В финале  команда ВК «Родина» в упорной борьбе уступили молодой волгоградской команде «Кристалл», которые стали победителями Кубка.