ПЛАВАНИЕ

21 февраля 2017 года  состоялось  лично -командное  первенство городского округа г. Михайловка по плаванию среди юношей  средних и высших учебных заведений, посвященное Дню защитника Отечества.

Основная цель этого мероприятия – это популяризация плавания среди молодежи, повышение уровня физической подготовки, выявление лучших спортсменов и привлечение их к систематическим занятиям по плаванию.  В 14-30 в здании плавательного бассейна собрались юноши  Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета», Михайловского педагогического колледжа им. В. В. Арнаутова, Михайловского филиала ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», Себряковского технологического техникума.

Кубок и грамоту завоевала команда  педагогического колледжа.  В личном зачете: 1-е место завоевал Черенков Дима  (Технологический техникум) —  50 м. за 32,1 с., 2-е место у Светозарова Антона (Технологический техникум)  — 50 м. за  35,0 с. , 3-е место занял Иванов Сергей                        ( (Педагогический колледж) – 50 м. за 35,5 с. Победители награждены медалями и грамотами.