ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «МЕДВЕДЬ»

Военно-патриотический клуб «Медведь» является добровольной организацией, призванной работать с молодежью в плане воспитания подрастающего поколения в духе любви и уважения к своей Родине, подготовки юношей к службе в Вооруженных силах, привития ьрудовых навыков , а также организации досуга юношей и девушек. Клуб работает в структуре  АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки».

 

Набор дисциплин, пожалуй, стандартный: строевая подготовка, физическая, тактико-специальная, спортивная, туризм и «школа выживания», основы самообороны и рукопашного боя, плавание, стрельба.

 

В 2016 году воспитанники Клуба приняли участие в областном конкурсе «Солдат».

Кроме того, совместные праздники, походы, поездки на соревнования, участие в различных мероприятиях, выступление перед ветеранами и сверстниками.

Учебно-тренировочные сборы для воспитанников клуба — это предел мечтаний, которые оставляют массу впечатлений и воспоминаний, которые остануться потом на всю жизнь.

Ребята учатся готовить пищу на костре, мыть пол, подшивать подворотнички на форму, рыть окопы,преодолевать водные преграды, это первые самостоятельные шаги.

 

Не быть равнодушными — это дорогое качество и как нельзя актуально на фоне современной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *