ВСТРЕЧА НЕДЕЛИ

28 июня в молодежном центре вел прием посетителей заместитель министра по спорту Волгоградской области Козлов Игорь Владимирович.

С проблемами развития инфраструктуры АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» обратилась и. о директора АУ «ЦФК и СП» Попова Галина Васильевна. Она довела до сведения Игоря Владимировича основные задачи, которые стоят перед коллективом, их выполнение, обеспечение доступности посещения учреждения жителям городского округа, исходя из того, что АУ «ЦФК и СП» единственное в городском округе многофункциональное спортивное сооружение – его посещают более 500 человек в день. Она также доложила, что за последние 2 года приобретена и установлена трибуна для зрителей, 2 электронных табло, баскетбольные фермы, уличные тренажеры. Отремонтирован пункт проката коньков, заменены светильники в спортзале на энергосберегающие, проведен мелкий ремонт, установлено видеонаблюдение. Несмотря на большую проделанную работу, денежных средств на реконструкцию спортивных сооружений не достаточно.

В связи с этим, Галина Васильевна обратилась с просьбой о включении АУ «ЦФК и СП» в областную программу по развитию массовой физической культуры и спорта для реконструкции футбольного поля и беговой дорожки.

Зам. министра предложил обосновать все предложения и предоставить их в кратчайший срок в Министерство спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *