МИНИ-ФУТБОЛ

В очередном игровом дне первенства города по мини-футболу определился серебряный призер. Им, как и в прошлом сезоне, стал «Техносбыт», который обыграл команду «Троицкий» — 7:3. А чемпион, напомним, стал известен еще в среду. Им второй сезон подряд становится коллектив «Себряковцемент».

Еще две встречи состоялись в «утешительном» турнире за почетные 6-12-е места. МППК, уже гарантировавший себе 6-е место, взял верх над «Урожаем» — 5:3, который затем сумел реабилитироваться в поединке с воспитанниками ДЮСШ-2, обыграв их — 5:4. Тем самым дружина Фроловского района сохранила шансы побороться за 7-е место.