МИНИ-ФУТБОЛ

17 января состоялись очередные матчи первенства города по мини-футболу.

Воспитанники ДЮСШ-2 сумели обыграть «Легион» — 8:4 и обошли соперника в таблице по результатам очных встреч (игра на предварительном этапе закончилась вничью — 5:5).

Добились побед и оба фаворита турнира — Техносбыт» и «Себряковцемент», хотя их соперники очень старались.

«Техносбыт» сумел взять верх над «Спартой» — 8:4, хотя после первого тайма вёл с преимуществом только в один мяч — 2:1.

«Себряковцемент» и вовсе к перерыву проигрывал «Троицкому» — 2:3. Но во втором тайме всё же сумел дожать соперника — 4:3. Интересно, что судья матча Николай Балибардин показал две красных карточки и обе вратарям команд.

Следующие матчи состоятся уже 20 января, в среду. «Себряковцементу» достаточно не проиграть «Раздолью», чтобы обеспечить себе первое место. В свою очередь «Раздолью» очень нужны очки в борьбе за призовые места. «Спарта», в случаи победы над «Троицким» вплотную приблизиться к «Техносбыту».