МИНИ-ФУТБОЛ

Близится к концу предварительный этап первенства города по мини-футболу.

6 января состоялись очередные четыре матча.

В стартовом поединке сошлись «Легион» и команда ДЮСШ-2. Поначалу, казалось, что «Легион» без труда возьмет верх, ведь у него было преимущество в три мяча, но воспитанникам ДЮСШ-2 удалось спаси матч — 5:5.

Первые очки потерял лидер турнира — «Себряковцемент», который не сумел переиграть «Раздолье». Заводчане в первом тайме открыли счет, реализовав пенальти. Однако развить успех не удалось, а соперник подкараулил свой шанс — 1:1.

После поражения от «Спарты» горел желанием отыграться «Техносбыт». Под руку пришелся «Троицкий». Правда, поначалу у серебряных призеров прошлого сезона мало, что получалось и после первого тайма их преимущество в счете было скользким — 4:3. Но во втором тайме красно-черные забили сопернику еще восемь мячей и сняли вопросы о победителе — 12:4.

Не входило в планы «Спарты» терять очки в матче с аутсайдером первенства АМО. Поэтому претендент на пьедестал еще в первом тайме отправил в ворота соперника три «сухих» мяча, а в итоге сумел добиться и двузначного счета — 10:1.

8 января будут сыграны четыре заключительных встречи.»Троицкому», чтобы гарантировать себе выход в финальную пятерку нужно побеждать ДЮСШ-2.

Два сверхважных матча для распределения итоговых мест -«Раздолье» — «Спарта» и «Себряковцемент» — «Техносбыт» не нуждаются в комментариях.

МППК, в случаи осечки «Троицкого», и своего успеха в поединке с АМО пройдет в заветную пятерку. Впрочем, если и нет, то очки пригодятся в «утешительном» турнире за почетные 6-10-е места.