МИНИ-ФУТБОЛ

4 января состоялись первые матчи первенства города по мини-футболу в новом году.

На некоторое время интрига сохранялась в матче «Себряковцемента» и ДЮСШ-2. Фаворит, выигрывая 2:0, расслабился и позволил юным воспитанникам спортшколы сравнять счет. Однако, дальше заводчане встряхнулись и вернули всё на свои места — 6:2.

Далее в очном поединке сошлись претенденты на выход в финальную пятерку. Поначалу, казалось, что команда МППК довольно легко обыграет «Троицкий», ведь студенты вели со счетом 3:0(!), однако к концу тайма «Троицкому» все же удалось сохранить интригу, отыграв один мяч. После перерыва игра перевернулась. МППК выглядел очень бледно, а соперник проявил завидную волю к победе и склонил чащу весов в свою пользу — 4:3. К слову, это уже второй матч, когда «Троицкий» отыгрывается, проигрывая в три мяча!

Матчем дня стала встреча «Техносбыт» — «Спарта». Обе команды подошли к матчу с проблемами численности состава. Возможно, сказались праздники. Но так или иначе — у «Техносбыта» на скамейке было всего два игрока, а у «Спарты» и вовсе — один!

Спартанцам лучше удавалась комбинационная игра, а «Техносбыт» уповал в основном на дальние удары и индивидуально мастерство. К перерыву в счете вел номинальный фаворит — 2:1. Но во втором тайме «Спарта» сумела переломить ход поединка и вырвать победу — 5:4.

В заключительном матче дня «Раздолье» обыграл АМО — 5:2.