ПАУЭРЛИФТИНГ

2 декабря уже традиционно наш город принимал сильнейших пауэрлифтеров нашей области. В стенах АУ «ЦФК и С» прошел ВМТ «Brutal Weekend» по пауэрлифтингу и его движениям по версиям федераций WRPF/WEPF. От нашего города принимали участие спортсмены ФК «GRIFF» и CK @CHE iron Club».
Все участники показали достойные результаты, было выполнено множество нормативов. От партнеров и спонсоров сильнейшие участники получили ценные призы и денежные вознаграждения, а так же эксклюзивную наградную атрибутику.
Хочется выделить таких спортсменов, как Алексей Благодырев — он занял второе место в весовой категории и третье место в абсолютном зачете. Спортсмен поднял в рамках троеборья 680 кг. Мигай Полина заняла второе место с результатом 292,5 кг. с собственным весом 60 кг! Это ее первые соревнования и результат на 10 кг. меньше норматива мастера спорта WRPF! Леонов Борис стал третьим в абсолютном зачете с результатом 230 кг. в становой тяге. Самым сильным спортсмен стал волгоградец Туманов Андрей, он поднял 757,5 кг. в троеборье и выиграл главной приз-именной пояс для пауэрлифтинга и денежное вознаграждение!