МИНИ-ФУТБОЛ

6 декабря состоялись очередные матчи первенства города по мини-футболу.

Фавориты турнира синхронно одержали победы с одинаковым счетом — 6:1. «Себряковцемент» обыграл «Урожай», а «Техносбыт» расправился с командой МППК.

Прогнозируемую победу записала на свой счет команда «Раздолье». Со счетом 10:2 был разгромлен «Легион».

Наиболее упорная борьба наблюдалась в поединке «Троицкого» и «Урожая». Футболисты из Фроловского района хоть и проводили уже свой второй матч дня, тем не менее к перерыву уступали всего в один мяч — 2:3. Но всё же во втором тайме «Троицкий» сумел дожать соперника — 7:4.

В заключительном матче игрового дня команда ДЮСШ-2 для многих неожиданно буквально нокаутировала дружину АМО — 10:0!

В турнирной таблице троевластие — «Себряковцемент», «Техносбыт» и «Спарта» после трех игр имеют 100% результат.