ЦЕМЕНТ УСТУПИЛ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

В очередном матче первенства России михайловский «Цемент» принимал команду из Воронежской области – «Олимпик» (Новая Усмань). На 11-й минуте комбинация с участием Половова и Комарова закончилась точным ударом Клюева – 1:0. В концовке тайма после «маха» защитника «Цемента» Исекенова, гости сравняли счет – 1:1. Во втором тайме гости захватили инициативу, а михайловцы играли на контратаках. В самом конце матча «Олимпику» удалось вырвать победу. Вратарь «Цемента» Ватолин не сумел дотянуться до мяча после подачи со штрафного, мяч сначала угодил в перекладину, а затем в сетку его добил капитан соперников Шалаев – 1:2. Обидное поражение и впереди у «Цемента» непростые матчи с сильными соперниками: 23 мая в Ельце, с местным одноименным клубом, 27 мая в Волгограде с «Ротором. А  домашний матч запланирован на 6 июня. Соперник – «Энергомаш» (Белгород) – победитель первенства «Черноземье» 2014 года.