ПРАЗДНИК СПОРТА

13 августа 2016 года на спортивных площадках, беговых дорожках, спортивных залах АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» (городской стадион) все кто любит спорт, здоровый образ жизни будут отмечать День физкультурника.

День физкультурника — праздник сильных, смелых, ловких, здоровых духом и телом людей. Празднуется он 77 лет. Первый День физкультурника состоялся в 1939 году. Ни одно шествие и демонстрация не обходились без жизнерадостных физкультурников и спортсменов, идущих впереди колонны демонстрантов. Стали развиваться различные физкультурные факультеты при высших учебных заведениях.

Спорт — это залог здоровья, силы, дисциплинированности и красоты. Именно вы, дорогие физкультурники городского округа город Михайловка, являетесь проводниками физической культуры между простыми людьми и спортом. Дай Бог вам силы и терпения, достижений и побед, благодарности и признания.

Мы с Днем физкультурника вас поздравляем

Конечно, здоровья сердечно желаем!

Пусть ноги по жизни бегут, а не ходят,

Победы, триумфы пускай Вас находят

Вы гол забивайте в чужие ворота,

Взять высшую планку — вот ваша забота.

Желаем быть бодрым и свежим всегда

Счастливым все долгие жизни года.

Ждем всех кто любит физкультуру на празднике. Все желающие могут показать свое мастерство в футболе, в том числе пляжном, теннисе, настольном теннисе, пляжном волейболе, стритболе и других видах спорта.

Физкульт — Ура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *