ПРИЗЕРЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ, ТУРНИР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В воскресенье, 26 января состоялись очередные матчи первенства города по мини-футболу. Впервые за многие годы призеры определились за тур до окончания соревнований.

«Цемент-М» обыграл «Троицкий» — 10:1, а его единственный конкурент  в борьбе за чемпионство — «Себряковцемент» уступил «Красной Армии» — 4:5. Которая в свою очередь еще ранее обеспечила себе 3-е место.

В турнире за 6-10 места «Техносбыт» обыграл «Спарту» — 4:3, а команда ДЮСШ-2 выиграла у «Октябрьского» — 10:3.

В заключительный день соревнований, 2 февраля, новоаннинский «Бузулук» сыграет с «Троицким» и «Красной Армией», а «Цемент-М» с «Себряковцементом».

В турнире за 6-10 места сойдутся: ДЮСШ-2 – «Спарта», «Рубин» — «Техносбыт».

Начало игр в 11.00. Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей в 15.00