ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

На спортивных сооружениях АУ «ЦФК и СП» прошли праздничные мероприятия посвященные Всероссийскому олимпийскому дню. В этом году они посвящены двум знаменательным датам 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35 — летию проведения игр XXII Олимпиады в г. Москва.

26 июня в спортивном зале соревновались дети из подростковых клубов «Фантазер», «Улыбка», «Ровесник», «Одуванчик».

Самыми ловкими и быстрыми были мальчики и девочки из клуба «Одуванчик», второе место заняла команда «Фантазер», третье «Ровесник» и четвертое «Улыбка». Коллектив АУ «ЦФК и СП» постарался создать атмосферу праздника для участников и всех присутствующих.

27 июня проведены соревнования по уличному баскетболу и пляжному волейболу. Победителем в пляжном волейболе стала команда СЦЗ, второе место у участников команды «Чупоникс». Упорная борьба развернулась среди баскетболистов. В итоге на первом месте команда «Разуваевцы», на втором МППК и на третьем «Юрики».

На теннисном корте в 3-х возрастных группах соревновались теннисисты. В I возрастной группе (мальчики и девочки до 10 лет) места распределились следующим образом первое место — Руденко Д., второе место — Дорожкина А., третье место — Полевая С.

В группе мальчиков и девочек до 14 лет первое место у Атахановой Д., второе у Понкратовой М., третье у Позднякова М.

Среди мужчин и женщин первое место у Трофименко А., второе у Данильченко А., третье у Бурмистрова И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *