ПАУЭРЛИФТИНГ

Уже традиционно в г. Михайловка 29 мая на базе АУ «ЦФКиС» прошел Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии федерации WRPF/WEPF.

За звание сильнейшего боролись не только спортсмены нашей области , но и спортсмены с города Москва, г.Павловск Воронежской обл., г.Балашов Саратовской обл., г. Саратов. и даже спортсменка из г. Йошкар-Ола. Стоит отметить достижения нашего земляка Чухнова Павла, в приседаниях ему покорились немыслимые 335 кг. (рекорд России WRPF), в жиме 197.5 и в становой тяге 305 кг.! Во всех 3 движениях спортсмен установил личные рекорды и стал абсолютным победителем,  вторым стал так же спортсмен из г. Михайловка Благодырев Алексей с суммой 740 кг. и третье место занял Туманов Андрей из г.Волгоград (690 кг.)
В становой тяге лучший результат показал спортсмен PRO-дивизиона Воробьев Игорь(г.Волгоград), ему покорились 340 кг. и лишь немного не хватило для фиксации нового рекорда в 355 кг. Второе место занял спортсмен из г. Михайловка Чередниченко Александр с результатом 295 кг. бронзовым призером стал Туманов Андрей из г. Волгоград с результатом 270 кг. В жиме лёжа результаты распределились следующим образом : 1 место — Харитонов Юрий(г,Волгоград) 200 кг., 2 место- Шмадченко Александр(Г.Волгоград) 170кг., 3 место Мишура Максим (г.Михайловка) 162,5 кг. Все спортсмены показали хорошие результаты и достойно смотрелись на помосте, лучшие были награждены Медалями, кубками ,ценными и денежными призами от организаторов и спонсоров мероприятия. От лица регионального отделения WRPF/WEPF по г . Михайловка выражаем благодарность в помощи организации спортивного мероприятия Забазнову Михаилу СК «GRIFF» , Рощупкину Роману ТК «Желдорэкспедиция», Кривенко Андрею кафе «Подвальчик», Родионову Владиславу «Культ Силы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *