СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ

29 мая состоялись летние сельские спортивные игры городского округа город Михайловка. На стадионе   Центра физической культуры и спорта  собрались   физкультурники  сельских территорий. Спортивное мероприятие началось с торжественного построения и приветствия участников. Затем  команды  приступили к соревнованиям по видам спорта. В программу сельских игр включены соревнования по пляжному волейболу, шашкам, шахматам,перетягиванию каната, соревнования спортивных семей и выполнение тестов ВФСК ГТО. 

В упорной борьбе в пляжном волейболе победителем стала команда Отрадненской сельской территории в составе Онищенко А.и Тимофеева Д., второе место заняла команда Себровской  С.Т.в составе Степанюк А. и Степанюк Е., третье место заняла сборная команда Троицкой и Совхозной С.Т. в составе Самохиа Е. и Шаревич А.

В перетягивании каната победила команда  Карагичевской С.Т., второе место-Етеревская С.Т., третье место-Раздорская С.Т.

В соревнованиях по шахматам победителем стала команда Совхозной СТ., второе место – команда Себровской С.Т., третье  место у Етеревской С.Т.

В соревнованиях по шашкам победила команда Арчединской С.Т., второе место у команды Етеревской С.Т. третье место у  Совхозной С.Т.

Спортивная семья, в составе папа, мама и ребенок,   соревновалась в 4 видах — настольный теннис, дартс, шашки и легкоатлетическая   эстафета. Победителем стала семья Онищенко Анжелика Сергеевна, Артем Вячеславович  и Вячеслав  из Отрадненской С.Т.

 Второе место заняла семья Горн Надежда Михайловна, Антипин Александр Валерьевич и Александр из  Себровской С.Т.

Третье место у семьи  Щегловых Анастаси Николаевны, Романа Сергеевича и Степана из Етеревской С.Т.

В выполнении тестов ВФСК ГТО приняли участие более 20 человек. Участники выполняли следующие тесты: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, подтягивание в висе на высокой перекладине (мужчины), подтягивание в висе на низкой перекладине (женщины), наклон вперед стоя на гимнастической скамье.  В общем зачете среди женщин победила  ИкрянниковаАнгелина, второе место у Скосырсковой Дарье  (обеСебровская С.Т.), третье место завоевала Степанникова Тамара  Ивановна (Арчединская С.Т.)

 Среди мужчин победил Коновалов Андрей, 2 место завоевал  Утиф  Даниил (оба Карагичевская С.Т.). Третье место занял Амирбеков Максим (Раздорская  С.Т.)

Поздравляем победителей,  призеров и всех участников соревнований. Выражаем  благодарностьза организацию и подготовку команд инструкторам  по спорту сельских территорий: Онищенко Анжелике Сергеевне, Степанюк Елене Александровне, Бычкову Сергею Сергеевичу, Потапову Михаилу Михайловичу, Самохину Егору Викторовичу, Шаревич Александре Владимировне,   Польских Ивану Александровичу, Мелиховой Елене Александровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *