ЦЕМЕНТ — РОТОР-ВОЛГОГРАД, 06.05.2015

6 мая, в среду на нашем стадионе михайловский «Цемент» в рамках 1/8 финала Кубка России (МОА «Черноземье») будет принимать волгоградский «Ротор-Волгоград». Начало матча в 18.00

 

Этот матч для команды Михайловки станет первым официальным в истории взаимоотношений с  главной командой областного центра. До этого михайловцы играли с «Ротором» только в товарищеских матчах. На сегодняшний момент в Волгоградской области нет профессиональных команд, поэтому болельщиков ждет полноценное областное дерби.

В заявке «Ротора-Волгоград» значатся 8 игроков, выступавших за «Ротор» во втором дивизионе. Это два центральных полузащитника Алексей Смирнов и Анрик Гаджиев, нападающие Иван Герасимов и Сергей Лукьянов, защитники Руслан Бесланеев, Александр Никуличев, а также полузащитник Тимур Шамилов и вратарь Данил Немцев. В заявочном листе «Цемента» также есть бывшие игроки волгоградского клуба — защитник Дмитрий Тимачев, полузащитники Андрей Комаров и Денис Клюев. По регламенту соревнований, чтобы перейти из статуса профессионалов в любителей, должны пройти 30 дней. (последний матч во втором дивизионе «Ротор» провел 3 апреля с новочеркасским «Митосом»). Таким образом в этой игре они впервые смогут выйти на поле за свои новые команды.

Кубковое противостояние состоит из двух матчей, ответная игра пройдет в Волгограде, 27 мая.

2 thoughts on “ЦЕМЕНТ — РОТОР-ВОЛГОГРАД, 06.05.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *