ГТО

знак гто 1475238105_837234780.jpg (1)

Уважаемые выпускники общеобразовательных школ  городского округа  город  Михайловка!

По итогам соревнований по тестам ГТО  присвоены знаки отличия  учащимся, выполнившим нормативы.

Удостоверения и знаки отличия находятся в Муниципальном центре тестирования  («АУ  ЦФК и С» ул. Магистральная 2  — стадион).

Выдача удостоверений и знаков будет проводиться,  когда возобновится рабочий режим.

Администратор ГТО    Бережная Л.И.,  тел: 8 937 720 53 14

знак гто 1475238105_837234780.jpg (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Золотой  знак отличия ГТО

пп

ФИО Знак отличия

 

Ступень Организация
1 Архипов Сергей Андреевич Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 7
2 Казначеев Игнат Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
3 Козырев Дмитрий Сергеевич Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
4 Конопелько Иван Юрьевич Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
5 Кравченко Юлия Геннадиевна Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 1
6 Кучеров Илья

Витальевич

Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 7
7 Лифинская Елена Андреевна Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 7
8 Мокров Дмитрий Алексеевич Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
9 Онищенко Иван Артемович Золотой IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская

СШ

10 Гущин Андрей Александрович Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 11
11 Ерёмина Варвара Александровна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
12 Ершов Ярослав Дмитриевич Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 5
13 Колемаскин Виктор Викторович Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Троицкая СШ
14 Коренец Владислав Витальевич Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №11
15 Левин Владимир Александрович Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
16 Лысенко Вероника Васильевна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Отрадненская

СШ

17 Маркина Ирина Алексеевна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 7
18 Маркова Мария

Сергеевна

Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 7
19 Михеева Полина Васильевна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 7
20 Непша Екатерина Андреевна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
21 Полякова Виктория Викторовна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
22 Семисотов Антон Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
23 Татаринова Софья Ивановна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
24 Филатов Артём Алексеевич Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №
25 Харсиева Виктория Владимировна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №1
26 Шалыгина Анастасия Дмитриевна Золотой V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ №  1
27 Кононов Георгий Владимирович Золотой VII  СТУПЕНЬ ( 30-39 лет) СК «САМБО»
28 Мурнов Михаил Александрович Золотой VIII СТУПЕНЬ ( 40-49 лет) АУ «ЦФКиС»
29 Чернояров  Александр Николаевич Золотой VIII СТУПЕНЬ ( 40-49 лет) Пос.  Отрадное

Серебряный  знак отличия ГТО

 

пп

ФИО Знак отличия Ступень Организация
1 Семёнов Никита Алексеевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 4
2 Шкитина София Евгеньевна Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 5
3 Абрамов Дмитрий Алексеевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская   СШ
4 Козлова Валерия Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская   СШ
5 Мелихова Арина Валентиновна Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 2
6 Михалев Сергей Александрович Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Сенновская СШ
7 Мотовилин  Игорь Алексеевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №10
8 Пастухов Максим Евгеньевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
9 Телевятин  Денис Витальевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 1
10 Чернорубашкин  Алексей Васильевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская  СШ
11 Черных Александр Алексеевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская  СШ
12 Шматлаев  Никита Алексеевич Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 2
13 Шумилова Екатерина Максимовна Серебро IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 1
14 Гудков Глеб Андреевич Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 5
15 Давыдова Виктория Владимировна Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 7
16 Колотеева  Виктория Дмитриевна Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Отрадненская  СШ
17 Кононов Леонард Андреевич Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Етеревская  СШ
18 Погребной Родион Валерьевич Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 5
19 Саващук  Валерия Сергеевна Серебро V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 2
20 Гасанов Рустам  Исметович Серебро VI СТУПЕНЬ СК  Самбо
21 Еронин Максим Серебро VII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6
22 Кривенко Елена Леонидовна Серебро VIII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6
23 Моор Оксана Серебро VIII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6
24 Никитина Оксана Владимировна Серебро VIII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6
25 Рябова Татьяна Геннадиевна Серебро VIII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6
26 Верещагин Николай Серебро VIII СТУПЕНЬ Межрайонная ИФНС России № 6

 

Бронзовый знак отличия ГТО

пп

ФИО Знак отличия Ступень Организация
1 Аксёнов Андрей Сергеевич Бронза III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 СШ № 10
2 Астахов Павел Александрович Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Отрадненская  СШ
3 Барышников Никита Александрович Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 1
4 Галай Анастасия Сергеевна Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 2
5 Зимич Данил Сергеевич Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
6 Калиничев Даниил Андреевич Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ №
7 Крупеников Никита Андреевич Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 2
8 Морозова Яна Владимировна Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 СШ № 1
9 Петрачкова Алина Витальевна Бронза IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Старосельская СШ
10 Горбунов Даниил Андреевич Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 2
11 Закарьянова  Алина Сергеевна Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 5
12 Муссалиева  Мадина Ербулатовна Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 2
13 Серебряков Владимир Игоревич Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 1
14 Стикин Денис Сергеевич Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Отрадненская  СШ
15 Устинова Анита Андреевна Бронза V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 СШ № 2
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий