ПАУЭРЛИФТИНГ

23 ноября наш город Михайловка в очередной раз принял у себя соревнования по пауэрлифтингу “Открытый чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму  WRPF/WEPF”  на базе АУ «ЦФКиС» под руководством Мурнова Андрея Александровича.

В командном зачете первое место уверенно завоевали михайловцы, воспитанники СК «Старт», самая многочисленная команда чемпионата. Второе место командного зачета досталось команде станицы Нехаевской, третье место уехало в город Фролово.
В личном зачете отличились такие спортсмены как Хмелев Александр-спортсмен из города Волжский, ему покорилась штанга в жиме лежа в софт экипировке весом 355 кг!!! В пауэрлифтинге в абсолютном зачете спортсмен из станицы Кумылженская Крюков Николай занял первое место, второе место завоевал после долгого перерыва мастер спорта ФПР Амазян Давид,третье место досталось спортсену из города Волгоград Туманову Александру
Хочется отметить Чухнова Павла- этот спортсмен обладатель самого большого приседа чемпионата-275кг!
Все спортсмены были награждены эксклюзивными меладями, кубками , денежными призами и подарками от партнеров мероприятия.
От лица организаторов соревнований хочется выразить благодарность за помощь в проведении мероприятия магазину спортивного питания Мастер Спорта, лаунж кофейне Лофт, ресторану Фарфор, автосервис Гараж 1, ТК Желдорэкспедиция, ФК GRIFF
IMG_2054 IMG_2055 IMG_2056 IMG_2057 IMG_2058 IMG_2059 IMG_2060 IMG_2061 IMG_2062 IMG_2063 IMG_2064

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *