ПАУЭРЛИФТИНГ

18 мая 2019 года на базе АУ «ЦФК и С» прошел Открытый чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии федерации WRPF/WEPF.

В соревнованиях приняли участие спортсмены не только с нашего города,но и с г.Волгограда, ВолжскогоФролово, Кумылженской, Новоаннинского, Нехаевской и спортсмены из Тамбовской области!

Все спортсмены выступили более чем достойно и хотелось бы выделить некоторых из них: Благодырев Алексей представлял наш город в троеборье и занял 1 место в абсолютном зачет с приличной суммой 710 кг.! 2-е место занял представитель г. Михайловка из СК «СТАРТ» Москаленко Денис. 3 место занял Юшин Андрей из г.Михайловка

Представители ФК «ГРИФ» так же достойно выступили , Корнилова Анастасия выполнила норматив Мастера Спорта WRPF!

Представитель из г. Новоаннинский  — Холин Олег выжал штангу весом 205 кг и стал первым в своей весовой категории, стоит отметить, что спортсмен выступаешь в возрастной группе 40-44 года.

В абсолютном зачете в троеборье с применением коленных бинтов пьедестал разделили следующим образом: 1 место Мирошников Сергей (Волгоград), 2 место Устюжанин Андрей (Волгоград) 3 место Крюков Николай (Кумылженская).

В становой тяге 1 место оставил за собой Чередниченко Александр из города Михайловка с результатом 320 кг., 2 место представитель ст. Нехаевская Грезнев Дмитрий 310 кг. и третье место с результатом 320 кг. занял Амельченко Александр из города Волгоград

Хотелось бы так же отметь спортсмена из г. Волжский Хмелева Александра и Сухова Дмитрия. Спортсмены выступавшие в жиме лежа в софт-экипировке показали невероятные результаты Александр выжал штангу весом 350 кг.!!! , а Дмитрию покорились 300 кг. !

Большинство спортсменов получили ценные призы, подарочные сертификаты, а победители абсолютного первенства были награждены денежными призами от спонсоров и партнеров мероприятия! Организаторы турнира выражают слова благодарности от лица федерации WRPF директору АУ «ЦФКиС» Мурнову Андрею Александровичу за содействие и помощь в организации соревнований, сети магазинов спортивного питания «МАСТЕР СПОРТА», суши бар «ВАССАБИ», СК «ПОДВИГ», кафе «ПОДВАЛЬЧИК» ,ФК «ГРИФФ», транспортную компанию « ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ», и руководителя клуба «ЗАОЗЕРЬЕ» Кашулина Алексея.

Так же благодарим Котова Виктора и Серкову Марию «ск Импульс» за проведение концертной программы в рамках мероприятия.

0gdHtfaKqsg 3FyOoTfc9Z0 iaHRpMGbzks iNKZCL9Ci3Q OuZpsDVV30s PWOwaUxsEIo u0RrRuF6MBs uC1MIRs4Mv8 Xi9AhF96q60