МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

Продолжаются зональные турниры первенства Волгоградской области по мини-футболу. В субботу, 31 января, свой турнир провели юноши 1999-2000 г. р.

Как и в предыдущей возрастной группе, участвовали семь коллективов, которые были разбиты на две группы.

В первой группе победу праздновала команда из Фроловского района, которая обыграла «Михайловку-1» (тренер — Н. Иванников) — 4:2, и Новоаннинский — 6:0. Второе место у «Михайловки-1», обыгравшей соперников из Новоаннинского — 2:1.

Во второй группе победителем вышла «Михайловка-2» (тренеры — В. Шуляк, И. Дубинин), которая обыграла Клетскую — 7:2, «Михайловку-3» (тренер — Н. Иванников) — 3:2 и сыграла вничью с Иловлей — 2:2, которые заняли второе место. Иловлинцы сыграли вничью с «Михайловкой-3» — 1:1 и победили Клетскую — 4:3. Матч между неудачниками группы «Михайловкой-3» и Клетской не состоялся, гости решили не искушать судьбу, им засчитано техническое поражение.

В полуфиналах для определения победителей, а значит и путевок в финальный турнир в Волжский, пришлось прибегать к серии послематчевых пенальти. Обе встречи (Фроловский район — Иловля и «Михайловка-2» — «Михайловка-1») закончились вничью — 1:1. А вот в «лотерее» победы достались Иловле (2:1) и «Михайловке-2» (3:2). В матче за третью путевку «Михайловка-1» взяла реванш за поражение в группе у соперников из Фроловского района — 5:1.

Первенство области (зональные турниры) продолжится через неделю, 7-8 февраля, когда свой турнир проведут мужские команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *