СПАРТАКИАДА ТОС

23 марта состоялась очередная спартакиада жителей ТОС. В параде открытия в большом спортивном зале АУ «ЦФК и С» приняли участие 13 сельских территорий.

Участников приветствовала начальник отдела по спорту и молодежной политике Светлана Владимировна Морковкина. Затем команды отправились  по местам соревнований. Им предстояло выступить в 6 видах программы: стрельбе, шахматам, настольному теннису, волейболу, перетягиванию каната и сдаче норм ГТО.

В стрельбе лидерами стали тосовцы Етеревской сельской территории, на втором месте –Октябрьская сельская территория, на третьем – Сидорская сельская территория.

Среди теннисистов первое место завоевала команда Раковской сельской территории, второе место получила Отрадненская сельская территория, третье место досталось Арчединской сельской территории.

В шахматах места распределились следующим образом: 1 место – Совхозная сельская территория, 2 место – Сидорская сельская территория, 3 место – Троицкая сельская территория.

В турнире по волейболу первой стала команда Арчединской  сельской территории, второй –  Октябрьская сельская территория, третьей –  Раковской сельская территория.

Финальными и самыми зрелищными стали соревнования в перетягивание каната. Здесь места распределились следующим образом: 1 место – команда Арчединская  сельской территории, 2 место – Раздорская сельская территория, 3 место –  Совхозная сельская территория.

В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом: 1 место — Арчединская сельская территория, 2 место —  Совхозная сельская территория и 3 место — Октябрьская сельская территория.

Победители соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами.

DSC_1151 DSC_1152 DSC_1156 DSC_1164 DSC_1173 DSC_1209 DSC_1213 DSC_1214 DSC_1217