Открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу:
22 марта (пятница)
17.45 ДЕЛЬТА — ЛЕГИОН 1:10
Ближайшие матчи:
24 марта (воскресенье)
11.10 УРОЖАЙ (Фролов. р-н) — ДЕЛЬТА
12.15 УРОЖАЙ (Фролов. р-н) — ЛЕГИОН
13.20 УРОЖАЙ (Фролов. р-н) — МППК
14.10 Награждение
Положение команд на 22 марта
1 – 6 места
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ | 19 | 17 | 2 | 0 | 146-45 | 53 |
2 | РП | 20 | 16 | 1 | 3 | 142-59 | 49 |
3 | СБЕРБАНК | 19 | 14 | 1 | 4 | 137-63 | 43 |
4 | ДЮСШ-2 | 20 | 13 | 0 | 7 | 135-68 | 39 |
5 | АЛЬЯНС (Волгоград) | 18 | 12 | 0 | 6 | 94-70 | 36 |
6 | ТЕХНОСБЫТ | 20 | 12 | 0 | 8 | 88-89 | 36 |
7 – 12 места
7 | УРОЖАЙ (Фролов. р-н) | 17 | 10 | 0 | 7 | 90-77 | 30 |
8 | ДЕЛЬТА | 19 | 9 | 0 | 10 | 83-84 | 27 |
9 | ЦЕНТР-ДОН (Клетская) | 20 | 8 | 0 | 12 | 88-120 | 24 |
10 | СДД (Серафимович) | 20 | 8 | 0 | 12 | 92-122 | 24 |
11 | МППК | 19 | 7 | 1 | 11 | 106-136 | 22 |
12 | ЛЕГИОН | 19 | 7 | 1 | 11 | 88-103 | 22 |
13 – 16 места
13 | ПЕРЕСВЕТ | 15 | 4 | 0 | 11 | 48-102 | 12 |
14 | ТРОИЦКИЙ | 15 | 2 | 1 | 12 | 45-97 | 7 |
15 | КУМЫЛГА | 15 | 2 | 0 | 13 | 44-118 | 6 |
16 | ИМПЕРИЯ | 15 | 0 | 1 | 14 | 40-113 | 1 |
Бомбардиры: А. Благовещенский (СБЕРБАНК) – 63; П. Калиничев (ДЮСШ-2) – 43; Н. Гордиенко (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) – 40; С. Ломакин (МППК) – 39; А. Семисотов (РП) – 34; А. Оболонин (РП) – 32; Д. Любицкий (ДЮСШ-2) – 31; Г. Логвиненко (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) – 28; В. Смирнов (СБЕРБАНК) – 25; А. Сергеев (МППК) – 23; А. Кочуков (ТЕХНОСБЫТ), Г. Бобков (ЦЕНТР-ДОН) – по 22; И. Тараненко (ЦЕНТР-ДОН), А. Садчиков (СДД) – по 21; А. Киселев (УРОЖАЙ) – 19; Д. Чернобровкин (КУМЫЛГА), Ю. Благовещенский (СБЕРБАНК) – по 18; Г. Токар (ДЕЛЬТА), А. Матвеев (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ), Ю. Кушманов (РП), А. Ткачев (АЛЬЯНС), М. Зазулин (ТЕХНОСБЫТ), Н. Позднышев (МППК) – по 17; А. Пятибратов (АЛЬЯНС), С. Мендель (СДД) – по 16; А. Кузьмин (УРОЖАЙ) – 15; С. Канапухин (ТРОИЦКИЙ), О. Иванов, К. Мендель (оба – СДД), Х. Аскеров (ИМПЕРИЯ/МППК), В. Буянов (ЛЕГИОН) – по 14; А. Еремин (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ), С. Курин (ДЮСШ-2), Н. Барышников (ТЕХНОСБЫТ), Г. Дурнев (ЦЕНТР-ДОН) – по 13;
Где голосование за лучшего игрока турнира и вратаря ?