МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

Продолжаются зональные турниры первенства Волгоградской области по мини-футболу. В субботу, 24 января, свой турнир провели юноши 2001-2002 г. р.

Участвовали семь коллективов, которые были разбиты на две группы.

В первой группе победу праздновала команда «Михайловка-1» (тренер — Н. Иванников). Была обыграна команда Урюпинска — 7:0, а матч с посланниками из Новоаннинского закончился вничью — 1:1, которые в свою очередь тоже обыграла урюпинцев — 4:1.

Во второй группе выше всех оказались кумылженцы. Они сыграли вничью с «Михайловкой-2» (тренеры — В. Шуляк, И. Дубинин) — 1:1, победили соперников из Клетской — 6:3 и Фролово — 8:4, которые заняли второе место, обыграв Клетскую — 2:0 и «Михайловку-2» — 7:5. Матч между «Михайловкой-2» и «Клетской» закончился победой нашей команды — 5:2.

В полуфиналах «Михайловка-1» обыграла дружину Фролово — 5:0, а команда из Новоаннинского выиграла у Кумылженской — 4:2. В матче за третью путевку Кумылженская с минимальным счетом одолела Фролово — 1:0. В финальном матче михайловцы также с минимальным счетом обыграли новоаннинцев — 1:0. Этот матч можно было и не проводить, ведь от нашей зоны разыгрываются три путевки на финальный турнир (состоится в Волжском), но тренеры решили всё-таки определить победителя зонального турнира.

Первенство области (зональные турниры) продолжится через неделю, 31 января, когда свой турнир проведут юноши старшей группы (1999-2000 г. р.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *