ИЗОБИЛИЕ ГОЛОВ

Сыграны три перенесенных матча 13-го тура открытого первенства города по мини-футболу.

В пятницу, 23 января, «Себряковцемент» и «Пересвет-ДЮСШ №2» устроили настоящую голевую феерию.
В начале матча неожиданно повели подопечные Владимира Шуляка — 2:0, однако это только разозлило заводчан и дальше фаворит забивал не останавливаясь. Диктор едва успевал объявлять авторов голов. В итоге «Себряковцемент» победил с фантастическим счетом — 21:6! Причем, 12 мячей на счету Александра Семисотова, который вернул себе пальму первенства в общем зачете бомбардиров.

Следом на площадку вышли «Троицкий» и «Рубин». В первом тайма наблюдалась равная борьба, но удачливее оказались номинальные хозяева, забившие один гол — 1:0. После перерыва «Рубин» сумел сравнять счет, однако в концовке встречи настойчивее оказался «Троицкий» — 3:1.

В субботу был сыгран матч «Новокиевское» — «Цемент-М-ДЮСШ». Сенсации не произошло, фаворит добился крупной победы — 10:4. Едва ли не главная интрига поединка заключалась в том, сколько забьет главный бомбардир команды из Новоаннинского района Владимир Коротков. Отличился трижды и теперь перед заключительным туром отстает от Семисотова на три мяча.

Еще один перенесенный матч «Техносбыт» — «Раздолье» запланирован на четверг,  29 января. Заключительный тур состоится 1 февраля, в воскресенье. Встречаются: «Рубин» — «Новокиевское», «Пересвет-ДЮСШ №2» — «Раздолье», «Троицкий» — «Техносбыт», «Себряковцемент» — «Цемент-М-ДЮСШ».