ОБЛАСТНОЙ МИНИ-ФУТБОЛ

Стартовали зональные областные соревнования по мини-футболу, которые в нашем городе проводятся судьей республиканской категории, представителем областной федерации — Николаем Балибардиным.  В субботу, 17 января, свой турнир сыграли самые юные футболисты (2003-2004 г. р.).

Участвовали 7 команд, которые разыграли 3 путевки в финал, который пройдет в Волжском. В первой группе «Михайловка-1» (тренер — Н. Иванников) обыграла земляков — «Михайловку-3» (И. Дубинин) и команду Новоаннинского с одинаковым счетом 3:1.  Посланцы соседнего района обыграли «Михайловку-3» — 4:1.

Во второй группе «Михайловка-2» (Г. Логвиненко) уступила гостям из Кумылженской — 1:2,  выиграла у Фролово — 2:1 и сыграла вничью с «Урюпинском» — 1:1, однако в полуфинал не попала, пропустив вперед Урюпинск, который выиграл у Фролово — 12:1 и Кумылженской — 1:0. Второе место в группе заняли представители Кумылженской, сыгравшие с Фролово — 2:2.

В полуфиналах Новоаннинский (А. Прохин) обыграл Урюпинск (Е. Лукьянов) — 2:0, а «Михайловка-1»  — «Кумылженскую» (А. Цугунян) — 2:0. В матче за третью путевку «Урюпинск» не оставил шансов «Кумылженской» — 6:0.

В следующую субботу, 24 января,  свой турнир проведет следующая возрастная группа.