МИНИ-ФУТБОЛ

24 февраля состоялся зональный этап чемпионата Волгоградской области по мини-футболу.  Борьбу за две путевки в финал вели 6 коллективов. Они были разделены на две группы, затем занявшие 1-2 места играли в полуфиналах.

В группе «А» первое место заняла «Михайловка», которая обыграла Фроловский район (4:2) и Кумылженскую (13:1). Вторым стал Фроловский район, сыгравший с Кумылженской вничью (4:4). В группе «Б» первой стала Иловля, победившая Серафимович (8:3) и молодежную команду Михайловки (8:6). Второе место заняла «Михайловка-молодежная», сыгравшая вничью с Серафимовичем (4:4). В полуфиналах «Михайловка» не оставила шансов «молодежке» (14:1), а Иловля уступила Фроловскому району (7:10). Таким образом, от нашей зоны в финальный этап вышли «Михайловка» и команда Фроловского района. Турнир, как и в прошлом году, пройдет в Камышине, 31 марта-1 апреля.