БОМБАРДИРЫ В УДАРЕ

Состоялись матчи 9-го тура открытого первенства города по мини-футболу.

Первую победу одержали представители Новоаннинского района — команда «Новокиевское». Их соперник «Пересвет-ДЮСШ №2» выглядел очень блекло — 7:2.

Гораздо скромнее победил «Цемент-М-ДЮСШ», отправив в ворота «Раздолье» всего три мяча, соперник ответил одним — 3:1.

В главном матче игрового дня встретились «Техносбыт» и «Рубин». В предыдущем туре и те, и другие сыграли вничью. Ничейный счет был на табло и в этом матче после первого тайма — 1:1. Однако, после перерыва «Техносбыт» выдал настоящий голевой шквал, ведя 5:1. И только в концовке поединка «Рубин» отквитал два мяча, но было уже поздно — 5:3.

В заключительной встрече лидер турнира «Себряковцемент» подтвердил свой статус, обыграв команду «Троицкий — 7:1.

Лидирует по-прежнему «Себряковцемент», на второе место вышел «Техносбыт», на третьем — «Цемент-М-ДЮСШ».

Обостряется борьба в бомбардирской гонке. Продолжает лидировать представитель «Себряковцемента»Александр Семисотов, однако за ним по пятам следует Владимир Коротков из Новокиевской, не отстают и другие.

8 НОВОКИЕВСКОЕ 9 1 0 8 31-87 3

БОМБАРДИРЫ: А. Семисотов (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) – 21; В. Коротков (НОВОКИЕВСКОЕ) – 19; А. Благовещенский (ЦЕМЕНТ-М-ДЮСШ/ТЕХНОСБЫТ) –16; Е. Зубарев (ЦЕМЕНТ-М-ДЮСШ), А. Марков (РУБИН) – по 13; В. Шибитов (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) – 11, Г. Логвиненко (ЦЕМЕНТ-М-ДЮСШ) – по 10; В. Игошин (ТРОИЦКИЙ), К. Иванников (РУБИН) – по 9; Е. Зарубин (НОВОКИЕВСКОЕ) – 8; А. Матвеев (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ), С. Свиридов (РУБИН), Д. Пономарев, Р. Евдокимов (оба – ТЕХНОСБЫТ), Д. Чернобровкин (ПЕРЕСВЕТ-ДЮСШ №2) – по 7.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ:  К. Иванников (РУБИН), Д. Кленин (ТРОИЦКИЙ) – 8 января

Следующий тур состоится 8 января. Встречаются: «Рубин» — «Цемент-М-ДЮСШ», «Пересвет-ДЮСШ №2» — «Троицкий», «Раздолье» — «Себряковцемент», «Новокиевское» — «Техносбыт». Начало игр в 11 часов, 10 минут.