БАСКЕТБОЛ

28-29 октября в большом спортивном зале АУ «ЦФК и СП» состоялся зональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу «Локомотив – школьная лига».

В этом турнире приняли участие 5 команд – победители муниципальных турниров из г. Фролово, Камышина, Иловлинского и Котовского районов и г. Михайловки. Всем участникам была вручена игровая форма от генерального спонсора, а так же возмещены затраты на проезд и питание участников.

Игры проходили по круговой системе. На открытии турнира участников приветствовали – депутат городского округа города Михайловки В.В. Галанов, консультант отдела по спорту и молодежной политике В.А. Передунов и представитель организаторов турнира «Локобаскет» С.А. Горцунов. Они поприветствовали участников, пожелали честной борьбы. В результате двух дней борьбы места распределились следующим образом:

1 место – МКОУ СШ №5 г. Михайловка

2 место – МКОУ Купцовская СШ Котовского района

3 место – МБОУ СШ№15 г. Камышина

4 место – МБОУ Иловлинская СШ №2

5 место – МКОУ СШ№5 г. Фролово.

На закрытии турнира с поздравительным словом выступил С.А. Горцунов. Он поздравил ребят с окончанием турнира и вручил подарки командам от генерального спонсора ОАО «Российские железные дороги». Организаторы турнира выражают благодарность коллективу АУ «ЦФК и СП» за помощь в организации турнира. Пожелаем удачи нашим ребятам на финальном турнире.

Главный судья О.В. Аверин

IMG_1805 IMG_1928

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *