КАРАТЭ

20 мая в большом спортивном зале АУ «ЦФК и СП» прошел Открытый Кубок городского округа г. Михайловка по Каратэ –WKF, посвященного памяти В. А. Степкина. Эти соревнования стали уже традиционными у спортсменов по каратэ г. Михайловки и Волгоградской области.

Старший лейтенант милиции Степкин Владимир Александрович, начальник оперативно-боевого отделения СОБР УОП при УВД Волгоградской области погиб при захвате особо опасного преступника. За проявленное мужество и героизм при выполнении служебного долга Указом Президента Российской Федерации награжден Орденом Мужества (посмертно) навечно занесен в списки ГУВД Волгоградской области.

В Кубке приняло участие более 150 спортсменов Волгоградской обл. Спортсмены тренера Дорофеевой Г. А. в составе 36 человек в разных возрастных и весовых категориях завоевали главный Кубок этого турнира. За второе место Кубок увезли спортсмены спортивного клуба «Колизей» г. Волгоград, Кубок за 3 место получили воспитанники Попова В. Н. (г. Волгоград).

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место завоевали: Горох Кира (5 лет), Шибитов Александр (6 лет), Гаврилова Елизавета (8 лет), Гречишникова Кристина (9 лет), Саващук Валерия (14 лет)

2 место завоевали: Железкина Кира (5 лет), Михайлов Денис (5 лет), Минулин Даниил (7 лет), Труфанова Мария (7 лет), Белоножкина Варвара (9 лет), Буйлин Андрей (8 лет), Горина Софья (11 лет), Старкова Татьяна (12 лет), Скрыпникова Вероника (15 лет), Ребриков Глеб (15 лет)

3 место завоевали: Боярсков Владимир (6 лет), Манькова Анна (6 лет), Пожилова Елизавета (8 лет), Наумова Доминика (8 лет), Хайбулин Руслан (11 лет), Кузнецов Никита (10 лет), Кондранина Елизавета (14 лет), Кашкин Иван (12 лет), Мурнова Яна (14 лет), Саликов Дмитрий (16 лет), Ткачев Александр ( 16 лет), Кривенко Матвей ( 8 лет).

DSC_0129 DSC_0133 DSC_0134 DSC_0139 DSC_0141 DSC_0143 DSC_0144 DSC_0148 DSC_0149 DSC_0152 DSC_0153