«СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ» ВНОВЬ ЛИДЕР

Продолжается открытое первенство города по мини-футболу.
В субботу, 13 декабря состоялся пятый тур.
В заглавном матче встретились аутсайдеры соревнований – «Раздолье», у которого в активе был всего один балл, и «Новокиевское», не имеющее очков вообще. Вышестоящие собранно провели поединок, в то время как их соперники из Новоаннинского района много ошибались. К перерыву «Раздолье» вело со счетом 6:0, затем чуть забив обороты, позволило сопернику скрасить горечь поражения. Итог – 8:3.
Далее на площадку вышли лидеры – «Рубин» и «Себряковцемент». Встреча получилось очень интересной. Команды поочередно вели в счете, в середине второго тайма игрок «Себряковцемента» Алексей Панфилов получил обидное удаление, но «Рубин» этим шансом не воспользовался, просто бездарно проведя две минуты в большинстве. А в концовке цементники сыграли предельно собранно и добились важной победы – 9:6.
В следующем матче «Техносбыт» взял верх над «Пересветом-ДЮСШ №2» — 5:2. Техносбытчики, обыгравшие в предыдущем туре «Себряковцемент», на этот раз выглядели менее мотивированными. Однако, всё же объективно соперник был слабее. Победа позволила «Техносбыту» вплотную подобраться к лидерам.
В заключительном матче игрового дня был зафиксирован достаточно неожиданный результат. «Цемент-М-ДЮСШ», который многие считали фаворитом, уступил «Троицкому» — 1:2. Причем этот счет горел на табло и в перерыве. «Троицкий» грамотно провел встречу, в то время как «Цемент-М-ДЮСШ» так и не нащупал нитей игры, в некоторых моментах, казалось, мячу уже деваться некуда, но удача была на стороне «Троицкого». Победа вознесла команду на второе место.
После пятого тура в единаличные лидеры вновь вышел «Себряковцемент» – 12 очков. У «Троицкого» и «Рубина» — по 10 очков.
В споре бомбардиров серьезный задел создал Александр Семисотов («Себряковцемент») – 11 мячей, по 8 голов на счету Владимира Короткова («Новокиевское»), Василия Шибитова («Себряковцемент») и Алексея Благовещенского («Техносбыт»).

Положение команд на 13 декабря

М Команды И О
1 Себряковцемент 5 12
2 Троицкий 5 10
3 Рубин 5 10
4 Техносбыт 5 9
5 Цемент-М-ДЮСШ 4 7
6 Раздолье 5 4
7 Пересвет-ДЮСШ №2 4 3
8 Новокиевское 5 0

 

В пятницу, 19 декабря, состоится перенесенная игра «Цемент-М-ДЮСШ» — «Пересвет-ДЮСШ №2».
Очередной тур пройдет 21 декабря, в воскресенье. Встречаются: «Пересвет-ДЮСШ №2» — «Себряковцемент», «Раздолье» — «Техносбыт», «Рубин» — «Троицкий», «Цемент-М-ДЮСШ» — «Новокиевское». Начало игр в 11 часов, 10 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *