МЯЧ НА ЦЕНТР!

В субботу, 15 ноября стартовало традиционное открытое первенство города по мини-футболу.

Восемь коллективов в двухкруговом турнире определят победителя и призеров. На открытии самых массовых и популярных соревнований города директор АУ "ЦФК и СП" Мурнов А. А. заместитель начальника отдела по спорту и молодежной политики администрации городского округа Передунов В. А. поздравили участников и вручили кубки, медали и грамоты победителям футбольного сезона. В четырех номинациях победу праздновала команда "Цемент-М" (первенство и кубок города, первенство на снегу и пляжный футбол). В первенстве по футболу 8х8 награда досталась команде "Себряковцемент".

В стартовом поединке, состоявшемся перед окрытием первенства, "Рубин" обыграл переживающий смену поколений "Пересвет-ДЮСШ № 2" — 6:3.

Сразу после открытия на площадку вышли серебрянные призеры прошлого первенства команда "Себряковцемент" и дебютант соревнований — команда Новокиевского сельского поселения (Новоаннинский район). Цементники сразу обозначили свои претензии на победу и уже к перерыву вели со счетом 6:0. Во втором тайме они забили еще 8 мячей. Окончательный счет 14:4.

Самым упорным получился третий по счету матч турнира между командами "Раздолье" и "Троицкий". Номинальные гости быстро забили два мяча и, казалось, легко доведут дело до победы. Но "Раздолье" сумело переломить ход встречи. В итоге боевая ничья — 4:4.

В заключительном матче игрового дня "Цемент-М-ДЮСШ" не без труда переиграл "Техносбыт". Действующий чемпион достаточно быстро забил два гола, но сопернику удалось сквитать один мяч. Скользкий счет 2:1 держался на табло очень долго и только в концовке, забив третий мяч, "Цемент-М-ДЮСШ" снял вопросы о победителе.

После первого тура список бомбардиров возглавили игроки "Себряковцемента" — Василий Шибитов и Александр Семисотов. На их счету по 4 мяча.

Очередной тур в субботу, 22 ноября.

11.10 Пересвет-ДЮСШ №2 — Новокиевское
12.05 Цемент-М-ДЮСШ — Раздолье
13.00 Рубин — Техносбыт
13.55 Троицкий — Себряковцемент

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *