6 января двумя матчами закончился предварительный этап открытого первенства города по мини-футболу-2016/17:
МППК — Легион 2:11
Спарта — Себряковцемент 2:5
Положение команд после первого этапа
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | РАЗДОЛЬЕ | 10 | 10 | 0 | 0 | 119-24 | 30 |
2 | СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ | 10 | 9 | 0 | 1 | 65-34 | 27 |
3 | СПАРТА | 10 | 6 | 2 | 2 | 56-39 | 20 |
4 | ТЕХНОСБЫТ | 10 | 6 | 1 | 3 | 43-37 | 19 |
5 | ДЮСШ-2 | 10 | 5 | 1 | 4 | 51-48 | 16 |
6 | ДОН | 10 | 4 | 1 | 5 | 36-70 | 13 |
7 | ЛЕГИОН | 10 | 4 | 0 | 6 | 51-55 | 12 |
8 | АМО | 10 | 3 | 1 | 6 | 30-45 | 10 |
9 | МППК | 10 | 2 | 1 | 7 | 36-76 | 7 |
10 | ДЕЛЬТА | 10 | 1 | 1 | 8 | 34-60 | 4 |
11 | УРОЖАЙ | 10 | 1 | 0 | 9 | 28-61 | 3 |
Бомбардиры: Ю. Благовещенский (РАЗДОЛЬЕ) — 35; А. Благовещенский (РАЗДОЛЬЕ), Г. Логвиненко (РАЗДОЛЬЕ) — по 33; А. Матвеев (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) — 17; А. Семисотов (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) — 16; Д. Пономарев (СПАРТА) — 14; М. Рейнгардт (ЛЕГИОН) — 13; Д. Рогачев (МППК) — 12; А. Кочуков (СПАРТА), В. Шибитов (ТЕХНОСБЫТ) — по 11; Н. Гордиенко (СПАРТА), А. Антонов (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ) — по 10; В. Болдов (ДОН), Н. Барышников (ДЮСШ-2), Д. Любицкий (ДЮСШ-2), Н. Тюрин (МППК) — по 9.
Из регламента:
Первенство проводится в два этапа: на первом – команды сыграют между собой в один круг по принципу «каждый с каждым»; на втором – команды занявшие места с 1-го по 6-е играют между собой в один круг, и с учетом очков, набранных на первом этапе в матчах со всеми командами, определяют победителя и призеров турнира.
По такому же принципу разыгрываются места с 7-го по 10-е
КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ
№ | ДАТА | ВРЕМЯ | МАТЧ | СЧЕТ |
10 января (вторник) | 19.10 | Дельта – МППК | ||
11 января (среда) | 16.50 | Раздолье – ДЮСШ-2 | ||
11 января (среда) | 17.45 | Техносбыт — Себряковцемент | ||
15 января (воскресенье) | 08.25 | Спарта – ДЮСШ-2 | ||
15 января (воскресенье) | 09.20 | Урожай — Легион | ||
15 января (воскресенье) | 10.15 | Техносбыт – Дон | ||
15 января (воскресенье) | 11.10 | Урожай — МППК | ||
15 января (воскресенье) | 12.05 | Дон — Себряковцемент | ||
15 января (воскресенье) | 13.00 | Урожай — Дельта | ||
18 января (среда) | 16.50 | Техносбыт – ДЮСШ-2 | ||
18 января (среда) | 17.45 | Раздолье — Спарта | ||
22 января (воскресенье) | 10.20 | Легион — МППК | ||
22 января (воскресенье) | 11.15 | Дон – Раздолье | ||
22 января (воскресенье) | 12.10 | Себряковцемент – ДЮСШ | ||
22 января (воскресенье) | 13.05 | Дон – Спарта | ||
25 января (среда) | 17.10 | Техносбыт – Раздолье | ||
25 января (среда) | 18.05 | Спарта — Себряковцемент | ||
29 января (воскресенье) | 09.50 | Легион – Дельта | ||
29 января (воскресенье) | 10.45 | Дон – ДЮСШ-2 | ||
29 января (воскресенье) | 11.40 | Техносбыт – Спарта | ||
29 января (воскресенье) | 12.35 | Себряковцемент – Раздолье | ||
29 января (воскресенье) | 13.30 | Торжественное закрытие |