МИХАЙЛОВКА (ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ)

«Михайловка» (Михайловка) — 2018

Антонов Алексей 09.10.1982
Благовещенский Алексей 13.12.1992
Благовещенский Юрий 15.08.1995
Буянов Владислав 11.11.2001
Вагаршакян Альберт 27.10.2001
Ватолин Иван 02.07.1994
Гордиенко Николай 23.08.1985
Дарищев Кирилл 24.04.1996
Еремин Александр 10.02.1989
Иванов Никита 18.07.2000
Калиничев Павел 19.12.2001
Кузнецов Виктор 22.03.1999
Курин Сергей 12.02.2001
Логвиненко Григорий 24.01.1988
Любицкий Даниил 18.10.2000
Маргарян Артур 09.06.2002
Матвеев Александр 31.12.1987
Могилев Михаил 19.05.1998
Мурнов Михаил 05.04.1978
Оболонин Александр 04.11.1996
Олейников Вадим 12.05.2000
Погребной Родион 17.05.2002
Самолаев Денис 16.04.1996
Филимонов Сергей 07.04.1986
Фомичев Роман 25.12.1982
Чеплеев Владислав 11.06.1998
Шуляк Егор 19.04.2002

 

Ф.И.О. дата рождения Должность
Мурнов А. А. 02.07.1973 директор
Мурнов М. А. 05.04.1978 главный тренер
Дмитриев Е. В. 03.07.1979 администратор
Волынкин В. Г. 23.11.1968 тренер-видеооператор

 

«Михайловка» (Михайловка) — 2017

Фамилия Имя Дата рождения
Антонов Алексей 09.10.1982
Благовещенский Алексей 13.12.1992
Благовещенский Юрий 15.08.1995
Ватолин Иван 02.07.1994
Гордиенко Николай 23.08.1985
Догаев Виталий 15.02.1990
Дубинин Иван 01.10.1986
Зубарев Евгений 22.01.1995
Иванов Никита 18.07.2000
Ишханян Тигран 11.07.1997
Логвиненко Григорий 24.01.1988
Матвеев Александр 31.12.1987
Могилев Михаил 19.05.1998
Мурнов Михаил 05.04.1978
Оболонин Александр 04.11.1996
Объедков Василий 10.02.1977
Рейнгардт Максим 11.12.1997
Самолаев Денис 16.04.1996
Семисотов Александр 12.06.1984
Филимонов Сергей 07.04.1986
Фомичев Роман 25.11.1982
Чеплеев Владислав 11.06.1998

 

Ф.И.О. дата рождения Должность
Мурнов А. А. 02.07.1973 директор
Мурнов М. А. 05.04.1978 главный тренер
Хаустов П. М. 20.06.1957 начальник команды
Дмитриев Е. В. 03.07.1979 администратор
Волынкин В. Г. 23.11.1968 тренер-видеооператор

«Михайловка» (Михайловка) — 2016

Фамилия Имя Дата рождения
Самолаев Денис 16.04.1996
Благовещенский Алексей 13.12.1992
Могилев Михаил 19.05.1998
Антонов Алексей 09.10.1982
Чеплеев Владислав 11.06.1998
Логвиненко Григорий 24.01.1988
Благовещенский Юрий 15.08.1995
Зубарев Евгений 22.01.1995
Матвеев Александр 31.12.1987
Филимонов Виктор 15.11.1990
Филимонов Сергей 07.04.1986
Дубинин Иван 01.10.1986
Ишханян Тигран 11.07.1997
Курин Сергей 12.02.2001
Шуба Валентин 10.02.1999
Алтухов Николай 28.03.1986
Семисотов Александр 12.06.1984
Иванников Константин 13.03.1992
Мурнов Михаил 05.04.1978
Рейнгардт Максим 11.12.1997
Объедков Василий 10.02.1977
Гордиенко Николай 23.08.1985
Ф.И.О. дата рождения Должность
Мурнов А. А. 02.07.1973 директор
Мурнов М. А. 05.04.1978 главный тренер
Хаустов П. М. 20.06.1957 начальник команды
Гасанов И. М. 01.01.1953 тренер
Волынкин В. Г. 23.11.1968 тренер-видеооператор
Дмитриев Е. В. 03.07.1979 администратор
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий