УЧАСТНИКИ ДЕКАДЫ СПОРТА

В спортивных залах, плавательном бассейне, на ледовом катке, хоккейной площадке АУ «ЦФК и СП» организованы и проведены массовые физкультурные мероприятия для различных категорий населения городского округа и гостей в рамках Декады спорта и здоровья.

Усилиями коллектива АУ «ЦФК и СП» был залит каток и с 1-го января все желающие наслаждались хорошей погодой, возможностью с пользой для здоровья провести свой досуг. Доступные цены, большая площадь, хороший лед ежедневно привлекают любителей массового катания.

В плавательном бассейне под руководством опытных инструкторов проходили занятия, в которых включались упражнения аквааэробики и подвижные игры на воде.

4, 6, 8 и 10 января футболисты в большом спортивном зале приняли участие в открытом первенстве города по мини-футболу. Интересные игры привлекли большое количество болельщиков.

4 января проведен турнир по боча среди инвалидов. Небольшое количество участников не уменьшило накала борьбы. Во всех трех классах определились победители и призеры, которые награждались грамотами .

5-го января сразу две развлекательные программы: для лиц среднего и пожилого возраста в спортивном зале и «Рождественские встречи» в плавательном бассейне.

На хоккейной площадке приступили к тренировочным занятиям хоккеисты. В конце января планируется провести открытое первенство городского округа по хоккею с шайбой.

9 января юные футболисты 2001-2003 г. рождения встретились на Рождественском турнире.

10 января в большом спортивном зале состоялись игры открытого чемпионата городского округа по баскетболу.

7-9 января в малом спортивном зале был организован Рождественский турнир 2016 по теннису.

В течение 10 праздничных дней коллектив АУ «ЦФК и СП» постарался сделать максимум для того, чтобы жители и гости нашего города получили заряд бодрости и хорошего настроения. За это время спортивные объекты АУ «ЦФК и СП» посетили около 12000 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *