МИНИ-ФУТБОЛ

10 января стартовал финальный этап первенства города по мини-футболу.

В утешительном турнире за 6-10-е места встретились команды МППК и «Легион».Матч прошел в упорной борьбе. В счете вели и те и другие, но после финального свистка на табло горели две шестерки — 6:6. Этот результат позволил МППК досрочно завоевать почетное 6-е место.

Затем на площадку вышли лидеры турнира — «Себряковцемент» и «Спарта». Фаворит начал игру неспешно, у спартанцев было больше эмоции и желания. Они и открыли счет. Но заводчане еще до перерыва отыгрались и вышли вперед. Во втором тайме «Себряковцемент» развил успех и не отпустил нити игры. В итоге важная победа — 6:3.

Во встрече «Техносбыт» — «Раздолье» борьба была еще более упорная. «Раздолье» открыло счет в первом тайме. После перерыва команде удалось увеличить преимущество, однако этого для победы не хватило. «Техносбыт» сумел уйти отыграться — 2:2.