8 января состоялись заключительные матчи предварительного этапа первенства города по мини-футболу.
В стартовом поединке «Троицкий» обыграл команду ДЮСШ-2 и обеспечил себе место в финальной пятерке — 5:1.
Непредсказуемо развивались события в матче «Раздолье» — «Спарта». Болельщики стали свидетелями захватывающего спектакля, где соперники большую часть поединка не отпускали друг друга больше, чем на один мяч. Однако, в концовке удача была на стороне «Спарты», которая праздновала победу -7:4.
Сверхнапряженным, как и ожидалось, получился матч лидеров прошлого сезона — «Себряковцемента» и «Техносбыта». Номинальные гости открыли счет, но заводчане довольно быстро отыгрались и тут же вышли вперед — 2:1. Во втором тайме «Себряковцемент» упрочил преимущество, а все попытки «Техносбыта» отыграться не имели успеха — 3:1.
Матч между командами МППК и АМО не состоялся, ввиду того, что коллектив Новоаннинского района отказался от продолжения борьбы.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 08 ЯНВАРЯ
М | Команда | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ | 9 | 8 | 1 | 0 | 54-21 | 25 |
2 | СПАРТА | 9 | 7 | 0 | 2 | 56-28 | 21 |
3 | ТЕХНОСБЫТ | 9 | 7 | 0 | 2 | 57-21 | 21 |
4 | РАЗДОЛЬЕ | 9 | 6 | 1 | 2 | 49-25 | 19 |
5 | ТРОИЦКИЙ | 9 | 5 | 0 | 4 | 41-45 | 15 |
6 | МППК | 9 | 5 | 0 | 4 | 40-34 | 15 |
7 | ЛЕГИОН | 9 | 2 | 1 | 6 | 27-52 | 7 |
8 | ДЮСШ-2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 30-51 | 5 |
9 | УРОЖАЙ | 9 | 1 | 1 | 7 | 23-54 | 4 |
10 | АМО | 9 | 0 | 0 | 9 | 22-68 | 0 |
БОМБАРДИРЫ: С. Филимонов (СПАРТА) – 17; Д. Сиволобов (ТРОИЦКИЙ) – 16, А. Благовещенский (ТЕХНОСБЫТ) – 15; М. Рейнгардт (ЛЕГИОН) – 14; В. Филимонов (СПАРТА) – 13; Н. Гордиенко (РАЗДОЛЬЕ) – 12, , В. Смирнов (ТЕХНОСБЫТ) – 11; В. Шибитов (СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ), Д. Пономарев (СПАРТА) – по 10.
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ: нет
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Финальный этап
№ | ДАТА | ВРЕМЯ | МАТЧ | СЧЕТ |
46 | 10 января (воскресенье) | 11.10 | МППК – Легион | |
47 | 10 января (воскресенье) | 12.05 | Себряковцемент – Спарта | |
48 | 10 января (воскресенье) | 13.00 | Техносбыт – Раздолье | |
49 | 17 января (воскресенье) | 11.10 | Легион – ДЮСШ-2 | |
50 | 17 января (воскресенье) | 12.05 | Техносбыт – Спарта | |
51 | 17 января (воскресенье) | 13.00 | Себряковцемент – Троицкий | |
52 | 20 января (среда) | 17.20 | Себряковцемент – Раздолье | |
53 | 20 января (среда) | 18.15 | Спарта – Троицкий | |
54 | 24 января (воскресенье) | 11.10 | МППК – Урожай | |
55 | 24 января (воскресенье) | 12.05 | Техносбыт – Троицкий | |
56 | 24 января (воскресенье) | 13.00 | ДЮСШ-2 – Урожай | |
57 | 27 января (среда) | 16.50 | МППК – ДЮСШ-2 | |
58 | 27 января (среда) | 17.45 | Раздолье – Троицкий | |
59 | 31 января (воскресенье) | 11.10 | Легион – Урожай | |
60 | 31 января (воскресенье) | 12.05 | Спарта – Раздолье | |
61 | 31 января (воскресенье) | 13.00 | Себряковцемент – Техносбыт |