МИНИ-ФУТБОЛ

В среду, 16 декабря состоялись два календарных поединка первенства города по мини-футболу.

Во встрече «Себряковцемент» — «Легион», казалось, что результат известен заранее. Однако заводчане. видимо не настроились на игру. В результате после двух забитых ими голов в начале матче, игра у «Себряковцемента» разладилась. К тому же, еще в первом тайме «Легиону» удалось отквитать один мяч. Скользкий счет держался на табло довольно долгое время, но всё же фаворит взял свое, воспользовавшись ошибками в обороне соперника. Итог — 4:2.

В другом матче — «Спарта» — ДЮСШ-2 — ожидалась более упорная борьба, однако, как не странно здесь номинальный фаворит в итоге одержал более чем уверенную победу.

«Спарта» вела с преимуществом в четыре мяча, но к концу первого тайме воспитанники ДЮСШ-2 сумели сократить отставание в счете и, казалось, возродить интригу в поединке.

Однако после перерыва «Спарта» всерьез взялась за дело, не оставив команде ДЮСШ-2 не малейшего шанса — 12:3.