МИНИ-ФУТБОЛ

22 ноября, в воскресенье стартует традиционное открытое первенство города по мини-футболу. В этом сезоне в соревнованиях пожелали принять участие 10 команд. Это победитель прошедшего сезона — «Себряковцемент» и обладатель серебряных наград — «Техносбыт». А также команды — «Троицкий», «Раздолье», МППК, ДЮСШ-2, «Спарта» и новый коллектив под названием «Легион». Традиционно первенство является открытым, поэтому в нем выступят две команды из соседних районов — АМО (Новоаннинский район) и «Урожай» (Фроловский район).

Команды сыграют в один круг (каждый с каждым), после чего первая «пятерка» поведет борьбу за призовые места, а вторая — сыграет в «утешительном» турнире за 6-10 места.

В 14.10. состоится вынесенный матч — «Троицкий» — «Спарта», после чего в 15.00 все команды выйдут на торжественное открытие соревнований. Затем будет объявлен календарь первого игрового дня,  команды узнают своих соперников и время начало матчей.

Приглашаем всех любителей футбола на городской стадион!

One thought on “МИНИ-ФУТБОЛ

  1. Если добавить к слова «СПАРТА» буквы К, то получим СПАРТА(К) у которого скончался самый преданный болельщик с 1913 года…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *