ГТО

19 ноября  в г. Волжском, в спортивном комплексе Регионального центра тестирования ВФСК ГТО прошел Фестиваль чемпионов ВФСК  ГТО «ИГРЫ ГТО» Волгоградской области.

Команду г.о.г. Михайловка  представляли: в  VI  ступени (18-29 лет )  Коновалов И. Д. (СТТ), Ковальская А.С. (АУ «ЦФКиС»),  в 7 ступени  (30-39 лет ) Морошкина Г. Х. (СШ), Баев А. Р. (МКОУ СШ №5),  в 8 ступени (40-49 лет) Никитенко А. В. и  Коробова Е. В. (д. с. Лукоморье,  с. п. Солнышко).

Каждый участник команды выполнял на максимально возможный результат следующие тесты: VI ступень — сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места. VII ступень подтягивание из виса на высокой (мужчины)/ низкой (женщины) перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места. VIII ступень рывок гири 16 кг (мужчины)/ сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины); поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.  Наша команда заняла 3 место по итогам прохождения Фестиваля. Участники награждены грамотами и сувенирной продукцией, предоставленной Региональным центром тестирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *