Состоялись очередные матчи первенства города по пляжному футболу. Команда КЛАП, не без приключений, переиграла «ДЮСШ-Статор» — 8:4 и стала победителем турнира. Во втором матче игрового дня ДЮСШ-2 обыграла «Спарту» — 5:2.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 26 АВГУСТА
М |
КОМАНДА |
ИГР |
В |
В/Д/П |
В/ПЕН |
П/Д/П |
П |
МЯЧИ |
Р-М |
О |
1 |
КЛАП |
9 |
6 |
1 |
2 |
0 |
0 |
46-21 |
25 |
24 |
2 |
ДЮСШ-2 |
9 |
5 |
1 |
0 |
2 |
1 |
46-27 |
19 |
19 |
3 |
ТЕХНОСБЫТ |
9 |
5 |
0 |
0 |
1 |
3 |
41-33 |
8 |
16 |
4 |
СПАРТА |
9 |
3 |
1 |
0 |
1 |
4 |
37-42 |
-5 |
12 |
5 |
ДЮСШ-СТАТОР |
10 |
2 |
0 |
0 |
0 |
8 |
36-59 |
-23 |
6 |
6 |
ПЕРЕСВЕТ |
8 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
28-52 |
-24 |
4 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ
№ | ДАТА | ВРЕМЯ | 1 КРУГ | РЕЗУЛЬТАТ |
1 | 28.07 | 18.30 | К.Л.А.П. – ДЮСШ-2 | 5:4, доп. вр. |
2 | 28.07 | 19.20 | Спарта – Пересвет | 7:5 |
3 | 29.07 | 18.30 | Техносбыт – ДЮСШ-Статор | 6:2 |
4 | 29.07 | 19.20 | К.Л.А.П. – Спарта | 2:2, 1:0 по пен. |
5 | 30.07 | 18.30 | Пересвет – Техносбыт | 2:8 |
6 | 30.07 | 19.20 | ДЮСШ-Статор – ДЮСШ-2 | 3:7 |
7 | 04.08 | 18.00 | К.Л.А.П. – Пересвет | 3:3, 1:0 по пен. |
8 | 04.08 | 18.50 | Спарта – Техносбыт | 3:7 |
9 | 05.08 | 18.00 | ДЮСШ-2 – Спарта | 2:3, доп. вр. |
10 | 05.08 | 18.50 | К.Л.А.П. – Техносбыт | 6:2 |
11 | 08.08 | 10.00 | Спарта – ДЮСШ-Статор | 4:3 |
12 | 08.08 | 10.50 | Техносбыт – ДЮСШ-2 | 3:4, доп. вр. |
13 | 11.08 | 18.00 | К.Л.А.П – ДЮСШ-Статор | 6:0 |
14 | 11.08 | 18.50 | ДЮСШ-2 – Пересвет | 10:1 |
15 | 12.08 | 18.00 | Пересвет – ДЮСШ-Статор | 4:6 |
2 КРУГ | ||||
16 | 12.08 | 18.50 | ДЮСШ-2 – К.Л.А.П. | 2:5 |
17 | 13.08 | 18.00 | Пересвет – Спарта | 7:6 |
18 | 13.08 | 18.50 | ДЮСШ-Статор – Техносбыт | 4:5 |
19 | 18.08 | 18.00 | Спарта – К.Л.А.П | 1:7 |
20 | 18.08 | 18.50 | Техносбыт – Пересвет | 5:4 |
21 | 19.08 | 18.00 | ДЮСШ-2 – ДЮСШ-Статор | 8:3 |
22 | 19.08 | 18.50 | Пересвет – К.Л.А.П. | перенос |
23 | 20.08 | 18.00 | ДЮСШ-Статор – Спарта | 4:9 |
24 | 20.08 | 18.50 | Техносбыт – ДЮСШ-2 | 2:4 |
25 | 25.08 | 18.00 | ДЮСШ-Статор – Пересвет | 7:2 |
26 | 25.08 | 18.50 | Техносбыт – К.Л.А.П. | 3:4 |
27 | 26.08 | 18.00 | К.Л.А.П – ДЮСШ-Статор | 8:4 |
28 | 26.08 | 18.50 | Спарта – ДЮСШ-2 | 2:5 |
29 | 27.08 | 18.00 | ДЮСШ-2 — Пересвет | |
30 | 27.08 | 18.50 | Техносбыт – Спарта |